Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 20.04.2024

В Кирове состоялась церемония торжественного открытия Городского парка «Набережный»

Дата: 17.11.2017 Просмотров: 1616 Автор viper0

15 ноября 2017 г. в Кирове состоялась церемония торжественного открытия Городского парка «Набережный». Стоит напомнить, что долгие годы зона отдыха в районе Верхнего водохранилища находилась в запущении. Однако в последнее время здесь наметились перемены к лучшему. В течение лета парк подлежал масштабному благоустройству: были установлены скамейки и искусственное освещение, построен детский городок и вымощены плиткой новые пешеходные дорожки, заменено ограждение входной группы парка. Он стал более комфортным местом для отдыха и времяпровождения населения нашего города.
На церемонии открытия присутствовали почетные гости, представители Городской и Районной Дум, представители Молодежного совета и жители нашего города. Со словами приветствия выступал Глава администрации И.Н. Феденков и Глава города В.Г. Майоров, а также, член Районного Совета ветеранов Р.А. Золотова и председатель Молодежного совета при Районной Думе Д.И. Миронов.

Напомним, что летом в социальных сетях проходил прием заявок по названию парка. На церемонии открытия автор,Е. Ходжаева, чей вариант был поддержан Молодежным советом и Городской Думой, был награжден благодарственным письмом и памятным подарком.
Мы надеемся, что парк вновь станет излюбленным местом отдыха и будет собирать все больше горожан, что, возможно, даст импульс для благоустройства данной зеленой зоны в теплое время года.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: городской парк, Набережный

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость