Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

В Министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области состоялось совещание с участием представителей Кадастровой палаты.

Дата: 19.02.2020 Просмотров: 777 0

В Министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области состоялось совещание с участием представителей Кадастровой палаты.

18 февраля 2020 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области состоялось совещание по вопросам, связанным с выполнением государственных работ по обеспечению установления границ лесничеств и лесопарков по Жиздринскому, Медынскому, Ферзиковскому и Юхновскому лесничествам Калужской области.

Представитель Кадастровой палаты по Калужской области заместитель директора Филиала Рябчинский Сергей выступил по вопросу типовых ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов на лесные участки, о проблемах, возникающих вследствие несоответствия сведений государственного лесного реестра и Государственного реестра недвижимости.

От Филиала Кадастровой палаты так же приняли участие в совещании начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Андреева Ольга, заместитель начальника отдела нормализации баз данных Кузина Анна.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость