Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

В ЗАГСе прошел бал для пар, проживших вместе 50, 55 и 60 лет

Дата: 22.05.2015 Просмотров: 946 Автор viper0

В ЗАГСе прошел бал для пар, проживших вместе 50, 55 и 60 лет

Отделом ЗАГС Кировской районной администрации совместно с отделом культуры проведено торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи «Причал любви, добра и счастья!», на котором чествовались семейные пары, прожившие в совместном браке 50, 55 и 60 лет.

Всего на празднике присутствовали 17 супружеских пар, из которых 2 пары - бриллиантовые юбиляры, 8 супружеских пар, отметившие в этом году изумрудную свадьбу, и 7 пар - золотых юбиляров.

Откликнулись на приглашение отдела ЗАГС представители предприятий, на которых трудились юбиляры. Они поздравили своих сотрудников и вручили им памятные подарки.

С теплыми поздравлениями обратился к юбилярам также глава Кировской районной администрации И.Н.Феденков. Он вручил супружеским парам поздравительный адрес губернатора Калужской области А.Д.Артамонова, а также памятный подарок и цветы от Кировской районной администрации .

Для юбиляров в этот праздничный день прозвучало много музыкальных поздравлений, их также пришли поздравить воспитанники детского сада «Ромашка».

Завершил мероприятие вальс золотых, изумрудных и бриллиантовых юбиляров и общее фото на память.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: семья, загс

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость