Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 28.03.2024

Всероссийский смотр-конкурс среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы в кат

Дата: 25.12.2020 Просмотров: 831 0

В августе 2020 года тренер по футболу Иванькин Максим Николаевич, золотой значкист ВФСК ГТО, принял участие в региональном этапе Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы в категории "Лучший организатор физкультурно-спортивной работы в сельской местности".

Одним из этапа конкурса была видео презентация. В ней Максим Николаевич отразил свою организаторскую работу с детьми, продемонстрировал ряд упражнений для футболистов, рассказал о пользе здорового образа жизни и спорта на собственном примере. Ведь, Максим Николаевич, является действующем игроком футбольного клуба "КИРОВ", имеет почетные награды, как от директора СШОР "Лидер", так и от главы Кировской районной администрации.
Пересматривая конкурсную работу, радостное впечатление произвели отзывы родителей и детей о тренере, о спорте, о здоровом образе жизни! Очень важно, что бы будущим спортсменам, помогали не только тренера, но и родители! Это дорогого стоит!

По итогам конкурса, Максим Николаевич стал ПОБЕДИТЕЛЕМ ! Впереди всероссийский этап.
От души поздравляем Иванькина М.Н. с почетной наградой! Желаем дальнейших творческих и спортивных побед!

Заместитель руководителя центра тестирования ГТО – Ильюхин М.И.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость