Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Житель Кировского района погасил 87-тысячный долг по алиментам чтобы выехать на отдых за рубеж

Дата: 04.10.2016 Просмотров: 1995 Автор viper0

Кировчанин продолжительное время не платил алименты, и у него образовалась задолженность в размере 87 тысяч рублей. По месту жительства судебным приставам его застать не удавалось, вызовы в службу он игнорировал.

К отцу-алиментщику были применены все возможные меры принудительного исполнения, и одна из них подействовала на должника. Дело в том, что в октябре он собрался поехать на отдых в одну из стран ближнего зарубежья. Но сделать этого до уплаты долга не мог, так как в отношении него было вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации.

Неплательщику не осталось ничего иного, как самостоятельно явиться в отдел судебных приставов и полностью рассчитаться с имеющейся задолженностью в 87 тысяч рублей.

Ограничения в отношении должника были сняты, и теперь он может спокойно ехать в запланированное путешествие. Дальнейшая выплата алиментов нерадивым родителем будет находиться на контроле в отделе судебных приставов по Кировскому и Куйбышевскому районам УФССП России по Калужской области.

По информации пресс-службы УФССП по Калужской области

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: www.vest-news.ru/news/86860 Теги: долг по алиментам, алименты

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость