Эксперты калужского Росреестра и регионального Роскадастра объяснят на радио «России-Калуга» как подготовить земельные участки к использован
Дата: 14.05.2025 0
15 мая в 07:10 часов руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко и директор филиала ППК «Роскадастр» по Калужской области Михаил Игнатьев вместе с Дмитрием Хрусталевым, ведущим программы
«На Утренней волне» «Радио России-Калуга» 104,3FM, обсудят новый закон, разработанный Росреестром, об установлении 3-летнего срока для освоения земельных участков. Слушатели узнают, для чего устанавливаются сроки освоения земельных участков, каких участков касается данная норма и что грозит владельцу, нарушившему срок освоения. Также эксперты ответят на вопрос, как узнать кадастровую стоимость объектов недвижимости и чем она отличается от рыночной.
Об этом и не только в прямом эфире программы «На утренней волне» «Радио России - Калуга» 104,3FM с 7:00 до 8:00 часов 15.05.2025.
Телефон студии прямого эфира: 74-70-70, 74-61-75

Комментарии