Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Антикоррупционная деятельность компании Совфрахт

Дата: 19.08.2017 Просмотров: 1599 Блоггер stewart0

Антикоррупционная деятельность компании Совфрахт

Как известно, чем выше рейтинг компании на рынке предоставления тех или иных услуг, тем больше обвинений в коррупции. Не исключением стала и ГК «Совфрахт – Совмортранс», которая занимает лидирующие позиции на рынке предоставления транспортных услуг. Не один раз данную компанию подозревали в отмывании средств, нечестной деятельности и т.д.

Проанализировав все факты, можно с уверенностью сказать, что коррупция совфрахт просто недопустима в отношении данной компании. Напротив, Совфрахт делает все возможное, чтобы побороть коррупцию, пресечь попытки мошенничества, применяя для этого современные антикоррупционные программы.

Важно отметить, что действия ГК «Совфрахт – Совмортранс» абсолютно прозрачны как в налоговой, так и в финансовой деятельности. Над персоналом компании ведется полный контроль, честные намерения сотрудников поощряются, а тех, кто пытается вести «двойную игру» ждет наказание. Все вышеперечисленные составляющие говорят о том, что данная компания ведет честную и законную деятельность.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: коррупция, борьба, Совфрахт

Оставить комментарий

Комментарии:

Всего комментариев: 0
avatar