Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Среда, 24.04.2024

7 августа в Кирове с размахом отпрадновали День строителя

Дата: 10.08.2015 Просмотров: 1290 Автор viper0

В минувшую пятницу в Кирове на Нижнем, около проходной завода «Кировская керамика» традиционно отметили День строителя. Эта прекрасная традиция продолжается уже не один год, и это здорово, ведь, к сожалению, в нашей жизни не так много праздников. А здесь есть повод прийти и, как говорится, и на мир посмотреть и себя показать! А многие, наверняка, смогли встретиться и пообщаться со старыми приятелями.

Хочется отметить хорошую подготовку территории, где проходило праздничное мероприятие: трава на газонах аккуратно подстрижена, клумбы пестрят разноцветными цветами. Множество детских аттракционов не оставили времени для скуки маленьким отдыхающим.

Основное внимание, конечно же, было приковано к импровизированной сцене на проходной завода. И пусть там не было звезд мировой величины – местные и приезжие артисты    вполне сумели создать атмосферу праздника. Практически, всем в Кирове известны имена Раисы Василенко, Алексея Матюшко, Сергея Щербакова, которые в очередной раз порадовали публику своим талантом. Танцевальный коллектив «Вегас» из Смоленска своими темпераментными танцами буквально зарядил отдыхающих энергией и весельем. Не оставило равнодушным зрителей и выступление певицы Айрен из Брянска. Имели место и шуточные  конкурсы и беспроигрышная лотерея,  где было достаточно желающих в них участвовать, что тоже добавило атмосферы веселья в праздник. Видно, что организаторы мероприятия старались создать хорошее настроение , а участники выкладывались на всю!

Завершился праздник традиционным салютом – очень красивым зрелищем ,от которого захватывает дух!  В общем, праздник удался и побольше бы нам таких мероприятий, скрашивающих повседневные будни.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День строителя, праздники

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость