Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024

Акция «Дарите книги с любовью»

Дата: 01.02.2017 Просмотров: 1979 Автор viper0

Акция «Дарите книги с любовью»

Дорогие друзья! Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» выступает с инициативой проведения первой всероссийской акции «Дарите книги с любовью!» в рамках празднования Международного дня книгодарения (14 февраля).

Международный День книгодарения отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. В различных городах нашей страны уже не первый год проходят замечательные праздники и мероприятия. Идея акции – дарить в этот день книги детям, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения, для тех, кто в них особенно нуждается. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица. Присоединяйтесь к нам!


Хотите почитать полезные статьи про виды кактусов? В этом случае поможет ресурс http://cactusnik.ru/raznovidnosti-domashnih-kaktusov/

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: благотворительность, всеросийская акция

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость