Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Байкеры с благотворительной миссией посетили "Паруса надежды"

Дата: 03.06.2015 Просмотров: 1165 Автор viper0

23 мая  в ГБУ « Кировский  ЦСПСД « Паруса надежды» с благотворительной миссией прибыли гости – байкеры  из г. Москвы, Московской, Калужской областей и г. Кирова. Воспитанники центра всегда с нетерпением ожидают приезд таких гостей.

Приветствовала гостей  директор центра Сухорукова Марина Александровна. Байкеров сразу окружили воспитанники. Общение проходило как между старыми знакомыми, потому что многие приезжают уже не первый раз. Специалисты и воспитанники центра приготовили для байкеров спортивные эстафеты, интересные игры  и другие развлечения.  Но больше всего, воспитанники  ждали, когда байкеры предложат покататься на мотоциклах. И, конечно, всем  хотелось бы покататься не только пару часиков, а как минимум целый день.

Хорошо, что каждый воспитанник  получил возможность интересно, весело и с пользой для здоровья  провести время в обществе мужественных, сильных, добрых  людей. 

Байкеры, который год уже традиционно приезжают с подарками. На этот раз они привезли фрукты, сладости, канцтовары и другие подарки.

 Завершился приезд байкеров  чаепитием организованным директором центра Сухоруковой М.А.

Встреча была очень  тёплой и душевной,  байкеры пообещали приехать ещё. Ребята вновь   с нетерпением ждут новых  встреч  со своими друзьями – «ангелами добра». 

ГБУ « Кировский ЦСПСД « Паруса надежды»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: кировкалужский.рф Теги: благотворительность, байкпры

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость