Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Анатолий Артамонов посетил площадку молодежного инновационного форума «Форсаж»

Дата: 18.07.2014 Просмотров: 1597 Автор viper0

17 июля в Жуковском районе губернатор области Анатолий Артамонов посетил площадку международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014». В этот же день в его работе принял участие генеральный директор Государственной корпорации "Росатом" Сергей Кириенко.


 
Форум проводится ежегодно в форме полевого лагеря с целью создания единой коммуникационной среды для перспективных молодых специалистов предприятий атомной отрасли. В этом году его участниками стали около 800 делегатов. В рамках учебных занятий, лекций и мастер-классов они получают актуальные знания о ключевых проектах отрасли и возможность поучаствовать в их реализации.
На встрече с организаторами форума Анатолий Артамонов отметил актуальность его тематики для региона. В этой связи он высказал пожелание, чтобы в следующем году число участников от Калужской области расширилось. В ходе экскурсии по территории лагеря губернатор познакомился с условиями проживания молодых энергетиков и организацией образовательных площадок. Положительно оценивая созданную инфраструктуру, он предложил задействовать ее при проведении других масштабных мероприятий области. Данная идея была поддержана.

Пресс-служба Правительства Калужской области

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: admoblkaluga.ru Теги: молодежный форум, калужская область, энергетика, Форсаж-2014

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость