Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 20.04.2024

Игрушечный мотопробег

Дата: 20.09.2016 Просмотров: 2175 Автор viper0

Игрушечный мотопробег

Игрушечный мотопробег– посещение байкерами детских домов и социальных центров – традиция, которую поддерживают мотосообщества всего мира. Вот и коллектив сотрудников и воспитанников ГБУ КО «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» уже в который раз,  в субботу, 17 сентября 2016 года, встречал в центре байкеров из мотоклуба «Road Warriors MCC»(г. Наро-Фоминск).

С первой минуты встречи началась веселая суета: командные спортивные игры, стрельба из лука, большой футбол. Каждый раз байкеры стараются чем-то удивить ребят. В этот приезд гвоздем программы сталмастер-класс по кузнечному мастерству.Выездная кузница вызвала повышенный интерес, ведь каждому мальчишке или мужчине хочется подержать в руке тяжелый молот, ударить им по наковальне и создать полезную железяку таким вот древним способом. Ребята-участники мастер-класса смогли своими руками изготовить простые кузнечные изделия: гвоздь, крючок, отштамповать подковку на счастье, а кузнец научил их премудростям обращения с жаровней и наковальней.

Интересные занятия и  горячий чай не давали ребятам в этот осенний прохладный день скучать и мерзнуть. В завершение мощные машины с ветерком прокатили всех желающих.

Мы благодарим байкеровмотоклуба «Road Warriors MCC» во главе с президентом Вадимом Полетаевым, и всех, принял участие в его организации, за настоящий праздник на природе, за подарки для наших ребят. Спасибо! 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Паруса надежды, благотворительность, Игрушечный мотопробег, Байкеры

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость