Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Дед Мороз на мотоцикле!

Дата: 10.01.2018 Просмотров: 1106 Автор viper0

23 декабря 2017 года Байкеры мотоклуба «Road Warriors MCC» (Наро-Фоминск) во главе с главным мото - Дедом Морозом - президентом мотоклуба Вадимом Полетаевым совершили трёхсоткилометровый «Игрушечный мотопробег» в Калужскую область с целью поздравить наших детей.  

Игрушечный этот мотопробег только по названию, а на самом деле организаторы относятся к нему очень серьезно: готовят для детей настоящее новогоднее костюмированное представление, приобретают подарки – делают все с душой, чтобы подарить ребятам не «игрушечную», а настоящую радость. В этот раз дружную семью центра развлекали Али-Баба и Джин, которые помогли Деду Морозу спасти Новый Год от разбойников. А вечером, когда стемнело, ребята, затаив дыхание, наблюдали за огнем, который в руках профессионалов по-настоящему «танцевал».  

За чашечкой чая дети и байкеры, поздравляя друг друга с Новым годом, желали исполнения самых заветных желаний. Директор Центра М.А. Сухорукова поблагодарила всех участников мотопробега, поздравила с праздником и подарила на удачу игрушечный талисман 2018 года – собачку, изготовленную руками детей.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Road Warriors MCC, благотворительность, Игрушечный мотопробег, Байкеры

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость