Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Должны смеяться дети!

Дата: 07.06.2018 Просмотров: 800 Автор viper0

1 июня в 12 часов в сквере имени М.Б. Чистякова был дан старт Десятилетию детства в Кировском районе! Именно в это время по всей Калужской области прошли танцевальные флешмобы «Детство» и запуск воздушных шаров с табличкой страта! И мы не остались в стороне. Победители конкурса рисунков на асфальте «Наши добрые дела» запустили в небо десятки разноцветных воздушных шаров!

Главное на свете – это наши дети! Под таким девизом, там же, в сквере имени М.Б. Чистякова, вечером прошел детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей, который был организован творческим коллективом Киноконцертного зала. 

Ребят веселили клоунессы Прыг (И.Поцелуева) и Скок (Е.Нефедова). Детвора с огромным удовольствием принимала участие в различных играх, эстафетах и конкурсах, за что все получили сладкие сувениры. Для желающих работал аквагрим и яркая фотозона. Игровая программа продолжилась зажигательной дискотекой и энергичными танцами. Каждый маленький участник праздника получил конфету и большое количество положительных эмоций.

МКУ «КРЦКиИ», Киноконцертный зал.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дети, праздник, день защиты детей

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость