Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Среда, 24.04.2024

Феденков поставил задачи перед местной «Единой Россией»

Дата: 22.07.2015 Просмотров: 7204 Автор viper0

В Кировском районе состоялось расширенное заседание местного политсовета «Единой России». На мероприятие были приглашены секретари первичных отделений.

В ходе заседания всё внимание членов политсовета было обращено на вопросы организации избирательной кампании, а также на обсуждение проектов партии.

Кроме того, был утверждён график проведения собраний в первичных отделениях и закрепление за первичными отделениями членов политсовета с целью оказания помощи секретарям в вопросах подготовки к выборам.

На заседании политсовета особое внимание было обращено на активизацию работы со сторонниками партии «Единая Россия».

Перед членами политсовета выступили глава районной администрации, член партии Игорь Феденков и член местного политсовета партии «Единая Россия», глава города Кирова Андрей Литвинов.

По итогам заседания единогласно было принято решение продолжить выполнение задач по организации избирательной кампании, в том числе по увеличению числа членов и сторонников партии.

Напомним, что 13 сентября 2015 года в Калужской области состоится трехступенчатая избирательная кампания. Жителям региона предстоит избрать губернатора области, депутатов Законодательного собрания области, городских и сельских дум.


В Японии умер старейший человек

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: pesochnya.com Теги: Феденков, Единая Россия

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость