Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Фестиваль КВН среди работающей молодежи Калужской области

Дата: 16.06.2016 Просмотров: 1778 Автор viper0

Фестиваль КВН среди работающей молодежи Калужской области

10 июня в ГБУ КО «Областной молодёжный центр» прошёл Фестиваль КВН среди работающей молодежи Калужской области.Организаторами Фестиваля КВН среди работающей молодежи Калужской области выступил ГБУ КО «Областной молодежный центр» при поддержке Министерства образования и науки Калужской области и КОМОД «Калужская лига КВН».

В Фестивале приняли участие три команды.Команды соревновались в двух конкурсах: «Визитная карточка» и «Разминка». «Визитная карточка» – конкурс, в котором участники представляли себя и свою команду. Длительность программы не более 10 мин. Именно в нем команды постарались передать свой неповторимый стиль, показать оригинальные шутки и понравиться зрителю и жюри. В «Разминке» команды отвечали на каверзные вопросы от членов жюри. 

Муниципальный район «Город Киров и Кировский район» представила сборная команда работающей молодежи «Насос».  Сборная г. Кирова и Кировского района выступила под девизом «Качаем позитив» и продемонстрировала  высокий уровень мастерства, артистического таланта и юмора. 
С большим удовольствием поздравляем и выражаем глубокую благодарность участникам команды  г. Кирова и Кировского района «Насос», которая заняла первое место в Фестивале и была награждена дипломом лауреата I степени и ценным призом.

Отдел образования Кировской районной администрации

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: кировкалужский.рф/news/22799/ Теги: молодежь, КВН

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость