Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Информация о соревнованиях ДЮСШ «Лидер»

Дата: 16.03.2015 Просмотров: 2074 Автор viper0

Информация о соревнованиях ДЮСШ «Лидер»

В ДЮСШ «Лидер» создан «Патриотический уголок», девиз которого «Я помню – я горжусь». Все желающие могут посмотреть, повспоминать. Находится там стеллаж с государственной символикой и символикой Кировского района, целый стеллаж отражает находки с полей боев Великой Отечественной войны, а так же несколько вещей времен Афганского конфликта.

***

В г.Можайске, Московской области с 23 по 25 марта 2015 года пройдет первенство центрального федерального округа по борьбе самбо. В данных соревнованиях примет и наш воспитанник Орловский Антон. Пожелаем удачи нашему спортсмену.

***

В ДЮСШ «Лидер» прошли отборочные соревнования среди учащихся в отделении плавания, в связи с этим сформирован состав сборной Кировского района в количестве 10 человек, которые будут представлять на район 20 марта 2015 года в г.Сельцо, Брянской области.

14.03.2015г.

В г.Рыбинске Ярославской области стартовал «VIIIТрадиционный международный Деминский лыжный марафон – WORLDLOPPETВсероссийских соревнований Министерства спорта РФ». В нем приняли участие и наши лыжники. Гаврилов Никита в упорной борьбе, стал первым в своей возрастной категории: 1998-2000 гг.р. Наградой стал комплект лыж и ботинок профессиональной фирмы.

Бывший воспитанник ДЮСШ «Лидер», а ныне студент 5 курса – Скоромников Аркадий, в своем возрасте показал очень хороший результат. Их тренер-преподаватель Бизенков Алексей Сергеевич, стал 20-м в VIPгруппе, а по сумме марафонов – занял Iместо, за что тоже был награжден фирменными вещами.

15.03.2015г.

В ДЮСШ «Лидер» проходили игры первенства Калужской области по мини-футболу. Команда Кировского района обыграла команду Жиздринского района со счетом 3:1, и так же обыграла команду Тарусского района со счетом 4:2.

15.03.2015г.

В ДЮСШ «Лидер» проходили игры  1/8 кубка города Кирова по мини-футболу.

 

Информация от партнеров: Сэкономить на такси? езжай с тем, с кем по пути! Водители и пассажиры города Рыбница в одном месте.

 

Отдел образования Кировской районной администрации

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДЮСШ «Лидер», спорт

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость