Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 27.04.2024

Итоги двух туров чемпионата Калужской области по хоккею.

Дата: 10.01.2021 Просмотров: 1879 Автор viper0

В период новогодних каникул состоялись очередные матчи чемпионата Калужской области по хоккею.

6 января 2021 года ХК Киров на ледовой арене имени генерала армии Владимира Ильича Исакова принимал ХК Думиничи.  В первом периоде ХК Думиничи повели встрече, но кировские хоккеисты забросили две шайбы в ответ.

Второй период выдался очень драматическим. Сначала ХК Киров увеличил отрыв в счете забив еще две шайбы, но затем ХК Думиничи будто опомнились и начали отыгрываться. В результате одной из контр атак игрока ХК Думиничи  кировские хоккеисты не пропустили на свидание с вратарем один на один, но при этом сфолили и рефери назначил буллит в наши ворота который гости прекрасно реализовали. По итогу второго периода счет на табло замер на цифрах 6 : 5 в пользу хозяев.

Третий же период расставил все точки над "И" по итогу матча 15: 6 в пользу хозяев.

Следующий матч ХК Киров играл на выезде с ХК Перемышль. В тяжелейшей борьбе кировчанам все же улыбнулась победа. Итоговый счет встречи 2 :3.

Спасибо нашим болельщикам кто добрался поддержать нас!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!