Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Кадастровая палата по Калужской области приняла участие в семинаре для кадастровых инженеров

Дата: 22.07.2021 Просмотров: 969 0

22 июля 2021 года в преддверии профессионального праздника кадастровых инженеров в калужском Управлении Росреестра состоялся семинар для кадастровых инженеров в режиме видео-конференц-связи (ВКС) посвященный вопросам кадастровой деятельности.

С приветственным словом выступила исполняющая обязанности руководителя Росреестра по Калужской области Наталья Клочкова.

Участники семинара обсудили вопросы по нововведениям в законодательстве. С докладом об изменениях в законодательстве в сфере недвижимости в 2020 и 2021 годах, выступил заместитель начальника правового обеспечения Управления Виталий Осипов.

Заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области Сергей Рябчинский и заместитель руководителя Управления Людмила Димошенкова выступили с докладами о подведении итогов взаимодействия с кадастровыми инженерами за первое полугодие 2021 года.

В заключительной части участники семинара поблагодарили кадастровых инженеров за эффективное взаимодействие, высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей, и наградили благодарностями Управления.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: КадастроваяпалатапоКалужскойобласти, СергейРябчинский, росреестр, КадастровымИнженерамОтРосреестра

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость