Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

«Кировские электрические сети» приехали с подарками в центр «Паруса надежды»

Дата: 30.12.2018 Просмотров: 885 Автор viper0

«Кировские электрические сети» приехали с подарками в центр «Паруса надежды»

Депутат Законодательного собрания Калужской области начальник производственного отделения «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Андрей Альбертович Литвинов вместе с председателем профкома Ириной Сергеевной Васешенковой 27 декабря 2018 года приехали в центр «Паруса надежды» с огромным количеством подарков для наших детей. Привезли они не традиционные сладости, а развивающие познавательные игры. Для мальчиков - наборы для конструирования, для девочек – вышивки в различных техниках, для всех вместе – множество настольных игр разнообразной тематики. Вручив подарки, Андрей Альбертович поздравил детей и сотрудников с наступающим Новым годом и пожелал исполнения самых заветных желаний.

Директор центра Марина Александровна Сухорукова поблагодарила гостей, а в качестве новогоднего подарка вручила им поздравительные открытки ручной работы и глиняных хрюшек, изготовленных в гончарной мастерской нашего учреждения.

Еще раз благодарим А.А.Литвинова, И.С.Васешенкову и всех сотрудников производственного отделения «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго», принявших участие в сборе средств для приобретения новогодних подарков детям в рамках акции «Самая яркая елка», организованной ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Вы сделали досуг воспитанников центра «Паруса надежды» ярче и увлекательнее. Спасибо, друзья! С новым годом!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Паруса надежды, новый год, благотворительность

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость