Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Среда, 24.04.2024

Кировские хоккеисты одержали три победы в подряд в первенстве области

Дата: 05.01.2019 Просмотров: 1113 Автор viper0

Вот и пришла зима, а это значит, что в Калужской области, в очередной раз, стартовал хоккейный турнир на открытой площадке среди муниципальных образований Калужской области!

В субботу 22 декабря 2018 года в городе Людиново состоялась первая игра первенства области по хоккею, в которой ХК Людиново на своей площадке принимали ХК Киров! В тяжелой борьбе кировские богатыри на выезде одержали первую победу со счетом 9 : 4.

Вторая игра состоялась 29 декабря 2018 года и снова кировчане играли на выезде с ХК Думиничи.  Вторая победа со счетом 11 : 4, так же не далась легко, но уже была с более убедительным отрывом более чем в два раза по забитым шайбам.

3 января 2019 года наша дружина принимала дома команду ХК Товарково. В очередной раз кировчане оказались на голову сильнее своих соперников победив их с разгромным счетом 9 : 2.

Следующая игра ХК Киров проведет уже завтра 6 января и снова на выезде с ХК Юхнов. В турнире также принимают участие команды Сухиничи, Медынь, Товарково, Калуга и Перемышль. Пожелаем удачи нашей, молодой дружине!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ХК Киров, чемпионат области по хоккею

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость