Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Вторник, 23.04.2024

Кировский район был награжден благодарственным письмом за эффективную работу по реализации Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне

Дата: 28.03.2022 Просмотров: 850 0

В марте 2022 года управление внедрения и тестирования комплекса ГАУ КО «ЦСП «Анненки» провело в три этапа семинар-совещание с руководителями и сотрудниками центров тестирования ГТО, а также с лицами, ответственными в сфере спорта в муниципальных образованиях на тему: «Перспективы реализации Комплекса ГТО в муниципальных образованиях Калужской области в 2022 году». В семинарах, которые состоялись в г. Мещовск-22 марта, в г. Малоярославец-23 марта и в г. Людиново-24 марта приняли участие все 26 муниципальных образований региона.

На совещаниях заместитель директора-начальник управления внедрения и тестирования комплекса ГАУ КО «ЦСП «Анненки» Тележкин Юрий Валерьевич подвёл итоги 2021 года и обсудил задачи по реализации комплекса ГТО в 2022 году. Начальник отдела Овсянкина Ирина Михайловна и специалисты регионального центра тестирования ГТО определили основные направления работы на ближайшее полугодие, рассмотрели изменения и дополнения в правовых документах и в базе данных, относящейся к комплексу ГТО, обратили внимание на пропаганду ГТО в СМИ и особенности фестивального движения в 2022 году.
Каждое из мероприятий завершалось вручением благодарственных писем. Так Кировский район был награжден благодарственным письмом за эффективную работу по реализации Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», пропаганду здорового образа жизни среди жителей города Кирова и Кировского района Калужской области.

«Вопросы, которые мы обсудили на совещании, являются значимыми и актуальными в нашей деятельности, а самое главное уметь находить оригинальные решения для продвижения комплекса ГТО» - подвел итоги Юрий Валерьевич Тележкин.

Присутствующие отметили высокий уровень организации семинаров.

К 8-летию возрождения комплекса ГТО по указу Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года, каждый из 29-ти центров тестирования получил сувенирную продукцию с символикой ГТО.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость