Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Малому предпринимательству нужна стабильность – Владимир Путин

Дата: 21.11.2014 Просмотров: 927 Автор viper0

Так Президент РФ ответил на вопрос представителя Калужской области об изменениях в налоговом законодательстве на заседании «Форума действий»

Мероприятие Общероссийского народного фронта состоялось 18 ноября в Москве. Основными темами встречи представителей актива ОНФ из всех регионов страны стали реализация майских указов Президента РФ и развитие российской экономики в условиях санкций.

Калужскую область представил сопредседатель ОНФ в регионе, председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» - предприниматель Денис Шаулин. Выступая на пленарном заседании, он обратил внимание главы государства на то, что частые изменения в налоговом законодательстве, которые происходят в последнее время, негативно влияют на развитие малого предпринимательства в нашей стране. В этой связи он обратился к Владимиру Путину с просьбой посодействовать введению трехлетнего моратория на любые изменения в предпринимательской деятельности в России.

В своем ответе Владимир Путин дал пояснения по последним изменениям в налоговом законодательстве и объяснил, чем была вызвана необходимость их принятия. Глава государства также сказал о важности развития малого и среднего бизнеса в нашей стране и отметил, что инициативы в отношении МСБ должны приниматься «крайне аккуратно». «А самое-то главное, с чем Вы сейчас выступили, мы уже тоже об этом говорили, это с необходимостью обеспечить стабильность в этой самой фискальной нагрузке: налоговой и по всяким другим направлениям. Я уже сказал, я постараюсь после консультаций с Правительством соответствующим образом отразить это и в Послании Президента», - резюмировал глава государства.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Послание, Владимир Путин, президент рф, малый бизнес

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость