Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024

Миссис Киров 2015

Дата: 27.10.2015 Просмотров: 3416 Автор viper0

Миссис Киров 2015

23 октября в Киноконцертном зале прошёл первый городской конкурс красоты, грации и успеха «Миссис Киров».

Как утверждают профессионалы, конкурс красоты – это шоу, обречённое на успех. Успех состоялся сразу. Перед началом конкурса в фойе Киноконцертного зала проходил мастер – класс от студии красоты «Zazеркалье», зал уже был полным. Организаторов конкурса, МЦ «Я МОЛОД!» ожидал колоссальный восторг от активности зрителя. В зрительном зале состоялся ПОЛНЫЙ АНШЛАГ!

За титул, корону и главные подарки от спонсоров конкурса «Миссис Киров» боролись:

Маргарита Соколова -№1,

Ирина Поцелуева - №2,

Ольга Шатова - №3,

Анастасия Моисеева - №4,

Ирина Османова - №5,

Людмила Солдатова - №6,

Елена Полещук - №7,

Мария Елисеева - №8 .

По традиции конкурс открывал тур – «Визитная карточка», в котором участницы в различной творческой форме рассказывали о себе.
Второй тур – «творческий», здесь кировские красавицы демонстрировали свои таланты. Кто пел, кто танцевал, кто оригинальным способом рисовал, «предугадывая ход событий…», а кто демонстрировал свои кулинарные и парикмахерские таланты. Этот тур, отметили жюри, был самым «вкусным», ярким и незабываемым, «впрочем, как и все остальные».
Завершил конкурс красоты самый романтичный тур «Дефиле», здесь участницы должны были продемонстрировать наличие вкуса, свою грацию, осанку, походку и умение носить самый изысканный наряд – вечернее платье.

 Столько красоты кировский зритель давно не наблюдал на страницах культурной жизни города. Восторженные аплодисменты, возгласы «браво», цветы и устремлённый взгляд сильной половины человечества – всё это участницы принимали со сцены и с благодарность в ответ дарили свои таланты и несравненные улыбки.
Сложно пришлось на конкурсе не только участницам, но и тем людям, которые профессионально и объективно оценивали всю красоту и таланты красавиц, это многоуважаемое жюри, в состав которого входили:

Общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей Калужской области, профессиональный фотограф, ИП Игорь Ратников;

Заместитель директора по воспитательной работе КИПК им. А.П. Чурилина, художественный руководитель образцового ансамбля эстрадного танца «Встреча» Николай Лесин.

Руководитель Народного вокально-инструментального ансамбля «Марафон», блестящий вокалист, автор и исполнитель Сергей Щербаков.

Актёр Кировского народного драматического театра, поэт, автор, исполнитель и вечный гусар Алексей Матюшко.

Начальник отдела по капитальному строительству Кировской районной администрации, председатель жюри Руслан Хардиков.

Счётную комиссию конкурса представляла заведующая Киноконцертным залом Ирина Седых.

Пока жюри подсчитывали итоги, для всех гостей праздника выступали артисты города заслуженный работник культуры РФ Александр Мешалов и Мария Беляевская, который специально к этому конкурсу подготовили впервые совместный номер идеального сочетания музыки и пластики «Либертанго».  Ольга Мамичева и танцевальный коллектив «Квартал», Иван Вишневский, Дмитрий Медынский и танцевальный дуэт «Силуэт», а так же гости из города Смоленска, которые подарили кировчанам бурю положительных эмоций, профессионалы в своём деле, несравненный шоу-балет «Фаворит», художественный руководитель Сергей Картавенков.

Итоги конкурса таковы:

3 место и титул «2-ая Вице-миссис Киров» заслужила с разрывом со вторым местом в 1 балл - Ольга Шатова.

2 место и титул «1-ая Вице-миссис Киров» заслужила Ирина Поцелуева.  

Участницы получили дипломы, ленты, призы от спонсоров конкурса: сертификат и подарок от Центра красоты «Эллина» ИП М. Погонина, шикарный букет от сети магазинов «Цветы» ИП В. Фейгер и Н. Мельникова, сертификат и подарки от студии красоты «Zazеркалье» ИП Е. Митрофанова, сертификат отдела «Мир праздника» ИП Н. Якушевская, пригласительный на две персоны от Кинотеатра «Победа» ИП В. Терешёнков, сертификат на участие в бизнес-тренинге ООО «Газэнергобанк».

1 место, победительница, титул и звание «Миссис Киров 2015» заслуженно получила участница под №1 Маргарита Соколова. Сомнений у жюри и зала не было ни секунды. Маргарита получила корону, ленту, диплом и подарки от спонсоров: ювелирное украшение от генерального спонсора конкурса сети ювелирных украшений «РЕССА», сертификат и подарок от Центра красоты «Эллина» ИП М. Погонина, шикарная корзина цветов от сети магазинов «Цветы» ИП В. Фейгер и Н. Мельникова, сертификат на фотосессию от профессионального фотографа В. Медынской, сертификат и подарки от студии красоты «Zazеркалье» ИП Е. Митрофанова, сертификат от школы – студии «BeautyArt» Н. Прониной, сертификат отдела «Мир праздника» ИП Н. Якушевская, пригласительный на сеансы кино от Кинотеатра «Победа» ИП В. Терешёнков, сертификат на участие в бизнес-тренинге ООО «Газэнергобанк».
Так же на конкурсе смс голосованием выбирали «Миссис зрительских симпатий». Специальные подарки сертификаты и подарки от Центра красоты «Эллина», студии красоты «Zazеркалье» и  букет от сети магазинов «Цветы» по итогам подсчётов смс голосования, с огромным отрывом от других участниц «Миссис зрительских симпатий» получила Маргарита Соколова. Можно смело сказать, что это абсолютная победа, с чем мы её сердечно и искренне поздравляем.

Так же поздравляем и говорим спасибо за праздник и душевную теплоту всем участница конкурса. Девушки так же получили дипломы, ленты, подарки и цветы от спонсоров.

Искреннюю благодарность выражаем сети ювелирных украшений «РЕССА», отдельно директору кировского филиала компании «РЕССА» Ирине  Вячеславовне Балалаевой в предоставлении главного подарка победительнице – ювелирного украшения  золотая цепочка.

Отдельно благодарим профессиональных визажистов и парикмахеров нашего города Марину Погонину, Викторию Медынскую, Надежду Пронину, Виолетту Воронину и Марину Русину за спонсорскую помощь в создании образа (макияж и прически) всем участницам, председателю счётной комиссии Ирине Седых и ведущей конкурса Виолетте Машуровой.

Так же благодарим за помощь Артура Марочкина за видеомонтаж, канал Рен-тв Киров.

Благодарим всех гостей шоу-программы, теплый и радушный зал мы так же благодарим за позитив и поддержку.

Всегда с  удовольствием приглашаем всех на наши мероприятия, которые подготавливаем профессионально, с душой и любовью.

И очень хочется пожелать нашим дорогим кировчанам: Милые женщины, радуйте наш город своей красотой, и пусть для этого не будет поводом праздник. А уважаемым мужчинам пожелать -  не бойтесь делать комплименты! Ведь так просто сказать: «Ты у меня самая красивая, обаятельная и привлекательная!» И пусть поводом для этого не обязательно будет конкурс красоты!

Киноконцертный зал,   МКУ«КРЦКиИ».

Бывает, что профессиональный фотографа с огромным послужным списком начинает фотографировать свадьбы. Жизнь сложна. Искренне рекомендую Кирилла Кузьмина. http://color-foto.com/.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: кировкалужский.рф Теги: конкурс, Мисс Киров 2015

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость