Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024

Мы вместе

Дата: 19.05.2016 Просмотров: 1234 Автор viper0

Мы вместе

13 мая 2016 года в ГБУ КО «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» состоялось праздничное мероприятие «Мы вместе», посвященное Дню семьи. Несмотря на прохладную погоду, праздник было решено провести на площадке перед зданием Центра. К 16-00 Центр был уже украшен, звучала музыка,  и гости сразу попадали в праздничную атмосферу.

После слов поздравления директора Центра М.А.Сухоруковой  праздник начался. Его основой стало соревнование приемных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации – Филиных, Карташовых и Зуевых. Первым конкурсом стала творческая  презентация семей. Затем  было предложено несколько конкурсов – музыкальный, «Без секретов» - (ответы на вопросы должны были совпасть у мам и у детей»), «Сложи салфетки», «Пословицы и поговорки» и другие. Мамы и дети с азартом участвовали во всех предложенных конкурсах, старались показать свои знания и умения, как можно больше рассказать об увлечениях и занятиях каждого члена своей семьи. Играя каждый за свою семью, команды горячо поддерживали и друг друга. А зрители не жалели своих ладоней, аплодируя участникам. Аплодисменты достались и детям, которые поздравляли всех присутствующих с праздником танцами, песнями. Гости не смогли удержаться и присоединились к танцующим ребятам – получился настоящий «флеш-моб».

Почти два часа радости и задора пролетели незаметно. Настал момент подводить итоги. От имени жюри выступила начальник отдела опеки и попечительства Кировской районной администрации С.Ю.Захарова. Она поздравила всех с Днем семьи, поблагодарила семьи за то, что они откликнулись на предложение организаторов и приняли   участие в соревновательной программе, серьезно к ней подготовившись. И, конечно же, семьям были вручены заслуженные награды – грамоты директора Центра, цветы мамам и подарки детям. Мо мнению жюри, в номинации «Самая музыкальная семья» победила семья Филиных, в номинации «Самая дружная семья»- семья Карташовых, в номинации «Самая активная семья» - семья Зуевых. Завершением мероприятия стало общее фото на память, которое позволит вспомнить не только лица, но и ту атмосферу добра, радости, сплоченности, которая присутствовала на нашем празднике и которая должна сопровождать в жизни каждую семью. 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: кировкалужский.рф/news/22425/ Теги: Паруса надежды, день семьи

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость