Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

На базе ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания" состоялся концерт посвященный Дню защитника Отечества.

Дата: 01.03.2019 Просмотров: 604 Автор viper0

На базе ГБУ КО

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

В преддверии праздника 22 февраля на базе центра состоялся концерт посвященный Дню защитника Отечества. Участники «Клуба общения» посетили праздничный концерт «Святое дело Родине служить» представленный ведущими артистами ДК «Юбилейный», преподавателями и воспитанниками МОУДО «Кировская детская школа искусств №1».

Ведущая программы Нина Ивановна Левина поздравила гостей с праздником пожелала всем крепкого здоровья, любви, улыбок и красивых песен от которых поет душа.

Артисты женского ансамбля исполнили душевные и воодушевляющие композиции «Лен», «Четыре подруги», «Голубая ночь» в его состав входит: Раиса Василенко, Вера Ивчина, Марина Туркина, Елена Рытникова. Музыкальным подарком для каждого стало выступление Дмитрия Медынского с композицией «Как упоительны в России вечера». Юные артисты порадовали зрителей патриотическими песнями Алена Савина исполнила легендарную песню «Тучи в голубом», Юля Федотова и Кирилл Чупятов исполнили песню «Мир без войны» они нашли отклик в душе и сердце каждого из присутствовавших в зале.

Зрители с восторгом принимали каждое выступление артистов. Не смолкали овации во время выхода и после выступления артистов. Концерт получился на славу, замечательный подарок Защитникам Отечества!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ГБУ КО Кировский центр социального , концерт, день защитника отечества

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость