Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

На крыльях мечты

Дата: 01.07.2016 Просмотров: 1694 Автор viper0

На крыльях мечты

23 июня отгремел самый торжественный праздник красоты и момента взросления – районный выпускной бал 2016 «На крыльях мечты». Традиционно праздник проходил в уютном и торжественном Киноконцертном зале.

Так как 2016 год объявлен в России Годом кино, то темой выпускного стала национальная кинематографическая премия «НИКА» (режиссёр-постановщик В. Машурова). Все школы были объявлены номинантами премии «Золотая медаль», но только 40 лучших из лучших выпускников удостоились её. 10 школ города и района выпустили «золотых выпускников» во взрослую жизнь с гордостью и уверенностью в их достойное будущее.

Рекордом по количеству золотых медалистов стала СОШ №7 – 12  мальчишек и девчонок получили свою первую весомую и заслуженную награду. Искренние поздравления всем золотым медалистам прозвучали от главы Кировской районной администрации И. Н. Феденкова, его высокопреосвященства архиепископа Песоченского и Юхновского Максимилиана и заведующей отделом образования Кировской районной администрации О. А. Лукьяновой.

Медали, памятные подарки, благодарности родителям, воспитавшим таких замечательных детей, цветы и благодарности директорам, а ещё громкие аплодисменты  и восторженные взгляды – всё это принимали роскошно красивые выпускницы и элегантные выпускники.

Творческие номера и поздравления в этот день дарили всем пришедшим на праздник Владислава Самодурова – яркая солистка нашего города, будущая выпускница СОШ №7. Очаровательные выпускницы 2016 Алина Полякова, Виктория Дорохова – талантливые звездочки, выступавшие неоднократно на городских и районных праздниках.

Звучали поздравления и слова напутствия от родителей - учителя русского и литературы СОШ №7 Кирютиной Татьяны Владимировны.

Ответное слово и искренние поздравления прозвучали от выпускницы СОШ №2, золотой медалистки  Татьяны Прискоковой.

Так же на празднике состоялась ещё одна номинация – выпускники школ были награждены Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» vступени, который им вручил зам. главы по социальным вопросам Кировской районной администрации Г. В. Кропачев.

И в завершении праздника, традиционно, чтобы все выше сказанные пожелания выпускникам сбылись, они, прощаясь с детством, запускали воздушные шары в небо.

Творческий коллектив Киноконцертного зала искренне поздравляет всех выпускников города и района с важным для них праздником! Желает оставаться такими же добрыми, чистыми и пусть всё задуманное вами обязательно реализуется! Стойкости, упорства, трудолюбия и яркой, насыщенной студенческой жизни! В добрый путь, выпускники!

Киноконцертный зал,  МКУ «КРЦК и И».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: www.кировкалужский.рф/news/23009/ Теги: выпускники, выпускной бал 2016

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость