Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Новогодняя музыкальная сказка «Бременские музыканты»

Дата: 15.01.2019 Просмотров: 727 Автор viper0

Киноконцертный зал всегда с большой радостью принимает гостей, и делает все, чтобы каждый мог найти себе развлечение по духу!

Традиционными для новогодних праздников стали музыкальные сказки ,которые каждый раз с большим удовольствием смотрят огромное количество зрителей! В этом году состоялась премьера всеми любимой, веселой,доброй сказки «Бременские музыканты» (режиссер Надежда Давыдова)!

4 премьерных дня на сцене зрительного зала веселили зрителей Трубадур (Дмитрий Антипов) и его бременские музыканты (Ирина Поцелуева,Ольга Юхнова, Юлия Наумова,Елена Нефедова). Глупый король (Евгений Поцелуев) был против того, чтобы его единственная дочь – принцесса (Валерия Куликова) вышла замуж за простого трубадура, но в сказке всегда добро побеждает зло, а любовь побеждает глупость и жадность. Трубадур со своей свитой узнали злой умысел Атаманши (Надежда Давыдова) и ее банды (Федор Егоров, Елена Староста и ансамбль «Забавушка»), украли глупого короля и обманным путем проникли во дворец, что даже охрана (Игорь Панкин, Дмитрий Нефедов, Андрей Пискунов) не смогли уберечь своего короля от нападения! А гениальный сыщик (Валерия Максимова) смогла с легкостью найти след пропавшей принцессы и вернуть ее во дворец.

Сказка еще никогда не была так близка зрителям – действие разворачивалось попеременно то в зале, то на сцене и каждый раз было неожиданностью, что же произойдет дальше!
Любимые песни и веселые герои, интересные образы, яркие, красочные декорации и игра света смогли перенести зрителя в мир волшебства, и появление в финале Деда Мороза со Снегурочкой стало настоящим чудом, которого ждет каждый ребенок, ведь именно Дед Мороз может исполнить все самые заветные желания каждого из них!!! И он исполнил!

7 января Киноконцертный зал распахнул свои двери для детей города и района, которые были приглашены Главой Кировской районной администрации на Рождественскую елку. Такие праздники стали уже традиционными и каждый год мы с радостью встречаем детишек, чтобы подарить им сказку, рождественское чудо, радость и хорошее настроение.

2019 год не стал исключением и в 12.00 в зрительном зале Киноконцертного зала более 200 детей и их родителей со сцены приветствовали и поздравляли со светлым праздником Рождества Христова заместитель Главы Кировской районной администрации по социальным вопросам Г.В.Кропачев и Его Высокопреосвященство Архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Каждый ребенок получил сладкий подарок из рук Деда Мороза, Снегурочки, героев сказки, который был предназначен именно для него. Приглашение на елку Главы и подарок от него – это по-настоящему новогодний сюрприз для каждого ребенка!

Огромную благодарность за сотрудничество и поддержку от всего коллектива Киноконцертного зала выражаем руководителю Народного хореографического ансамбля «Забавушка» Татьяне Московской и ее прекрасному ансамблю «Забавушка»!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ККЗ, новогоднее представление, Бременские музыканты

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость