Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Среда, 24.04.2024

Очередного врача в Кирове поймали на получении взятки

Дата: 05.05.2015 Просмотров: 2279 Автор viper0

За руку схватили терапевта Кировской ЦРБ, которого четыре года назад взял на работу бывший главврач Кудрявцев. До этого задержанный врач работал в столичном регионе, получил там условный срок за аналогичное деяние, после этого перебрался в Киров и продолжил свои коррупционные похождения.

Сейчас терапевт (фамилия его известна Городскому сайту Кирова) находится в кардиологическом отделении, поскольку сразу после предъявленных обвинений у него стало плохо с сердцем.

Это уже не первый случай, когда кировские врачи попадаются на получении взятки. В 2009 году был за это осужден Роман Фрейдлин, а в 2013 году - Сергей Шарков.

В этом году у Шаркова заканчивается срок, в течении которого он не мог занимать руководящие должности в системе здравоохранения, согласно приговору суда. По сведениям Городского сайта Кирова, именно для него в местной больнице уже несколько лет вакантно место зам. главврача по лечебной части.


Качественные импортные и не дорогие стоматологические материалы для каждого стоматолога России. Вы можете заказать доставку.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: pesochnya.com Теги: коррупция, ЦРБ

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость