Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 09.05.2024

Первенство Калужской области по самбо

Дата: 04.03.2024 Просмотров: 238 0

2 и 3 марта в г.Таруса прошло первенство Калужской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет и 14-16 лет.

В возрастной категории 12-14 лет Арсен Казалиев и Тимофей Карпутин заняли достойное 3-е место.

Лиховец Александр, Азаров Фёдор и Осичева Ксения остановились в шаге от пьедестала почёта и заняли 5-ые места в своих весовых категориях.

В категории 14-16 лет мы видим ещё больше успехов. Роман Тришкин завоевал заслуженное 2-ое место, а Тимофей Угаров, Полина Долгова, Тимур Луковцев и Никита Шляхтин заняли 3-и позиции.

Отдельное упоминание стоит сделать Андрею Дунашеву и Никите Егорову, которые сражались наравне со своими соперниками и заняли пятое место.

Очень хорошо, что спортсмены проявили не только мастерство, но и силу воли, упорство и дух борьбы. Такие соревнования помогают развиваться и достигать новых результатов. Поздравляем наших воспитанников отделения «Борьба»! Также все они являются обладателями знаков отличия ВФСК ГТО!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!