Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

"ПОБЕДУ поют молодые"!

Дата: 17.05.2019 Просмотров: 1017 Автор viper0

Именно такое название имел театрализованный концерт, который состоялся вечером 9 мая на подиуме Киноконцертного зала. И это не случайно! Мы должны воспитывать в наших детях чувство патриотизма, гордости за свою страну, и в то же время, должны напоминать, что нужно беречь мир, который ценой собственной жизни добыли для нас наши деды и прадеды!
И в этот вечер на сцене были молодые солисты, детские и молодежные коллективы - Народный вокальный ансамбль "Колокольчик", НХА "Эдельвейс", НХА "Забавушка", Народный театр эстрады "Кировчанка", театральная студия "Овация", воспитанники детского сада № 1 "Сказка" со своими родителями. Благодаря им это мероприятие прошло на одном дыхании! И не смоги помешать ни дождь, ни пронизывающий ветер! Все - и взрослые, и дети, с честью приняли участие в мероприятии, которое символизирует нашу благодарность за мирное небо, за возможность жить и любить, радоваться каждому прожитому дню!

Хочу выразить огромную признательность родителям детей, которые принимали участие в данном мероприятии! Спасибо вам огромное за помощь, за понимание и ваших детей!
От всего сердца благодарю руководителей коллективов - Галину Желтову, Татьяну Московскую, Майю Киселеву, Ольгу Матвееву,Ирину Маркову, Елену Сорокину,Нину Левину. А также слова искренней благодарности сказать заведующей детским садом № 1 "Сказка" Наталье Викторовне Агеевой!

Праздник в честь великого Дня Победы завершился красочным салютом ,который окрасил небо над городом в яркие цвета!

МКУ «КРЦКиИ», Киноконцертный зал

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: adminkirov.ru/news/pobedu_poyut_molodye_/ Теги: день победы, 9 мая

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость