Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Получение водительского удостоверения на сайте госуслуг

Дата: 20.05.2016 Просмотров: 1633 Автор viper0

Получение водительского удостоверения на сайте госуслуг

Наряду с возможностью личного обращения гражданина напрямую в отделения МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области у жителей и гостей г. Калуги и области есть возможность получить государственную услугу, связанную с выдачей водительского удостоверения и регистрацией автомототранспортных средств, посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Подать электронное обращение можно в любое время суток, праздничный и выходной день, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ к сети Интернет. Портал позволяет оплатить государственную пошлину без посещения кредитной организации, что существенно экономит время и средства, необходимые на оплату комиссионного вознаграждения в банках.

Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, вы сами выбираете отделение МРЭО, день и время, в которое вам удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить на учет автомобиль. На посещение отделения в этом случае у вас уйдет не более 10 минут.

В г. Кирове предоставление указанных услуг осуществляется в отделении № 8 МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области по адресу: 249440 г. Киров ул. Воровского д. 4а, телефоны для справок (регистрация автомототранспорта 5-97-40), (выдача, обмен водительских удостоверений, экзаменационная деятельность 5-53-20). Сайт в сети Интернет mreo.newkaluga.ru.

Начальник отделения № 8 С.Л.  Мартынов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет портал, электронное правительство, госуслуги

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость