Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Программа, посвященная Дню открытых дверей в МКУ СШОР "Лидер".

Дата: 26.08.2020 Просмотров: 921 0

25 августа Спортивная школа Олимпийского резерва «Лидер» гостеприимно распахнула свои двери для участников праздничной программы, посвященной Дню открытых дверей для детей и их родителей, а так же педагогических работников образовательных организаций «Город как образовательное пространство».

Свою деятельность показали следующие организации:

-дополнительное образование – МКОУДО «Дом детского творчества», МКОУДО «Кировские детские школы искусств №1, №2 и №3»;
-профессиональное образование – ГБПОУ КО «КИПК» им. А.П. Чурилина;
-театральные кружки, студии и тд. – МКУ «Кировский районный центр культуры и искусства «ДК Юбилейный», МКУ «Молодежный культурный центр»;
- дополнительное образование в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» - МКОУ «СОШ №1» им. А.С. Шелаева, МКОУ «Кировский лицей» им. Ю.Е. Уборцева, МКОУ «СОШ №7», МКОУ «Шайковская СОШ №1», МКОУ «Шайковская СОШ №2»
-психолого-педагогические образовательные программы – МКУ «Центр ППМС помощи»;
- учреждение спортивной направленности «МКУ «СШОР «Лидер», где работают тренеры, которые воспитывают спортсменов, как на начальном этапе, так и на этапе высшего мастерства.

Помимо тренировочного процесса, на базе СШОР «Лидер» проходит прием нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в котором принимают участие, как спортсмены, так и сами тренеры.

На данном мероприятии были организованы мастер-классы, показательные выступления, игры, популязирующие деятельность творческих объединений, использовались инновационные формы работы с детьми. Участники мероприятия смогли задать интересующие вопросы. Праздник удался, время провели интересно и познавательно.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость