Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024

Турслёт отдела полиции

Дата: 15.06.2016 Просмотров: 1988 Автор viper0

Турслёт отдела полиции

Идея о проведении первого туристического слета среди  сотрудников полиции и их семей  возникла не случайно. Поэтому инициатива проведения данного мероприятия, была активно поддержана временно исполняющим обязанности начальника МО МВД России «Кировский» подполковником полиции Денисом Александровичем Кутилиным. Подготовкой и проведением соревнований занимался отдел по работе с личным составом.

Цель и задачи  туристического слета -   развития самодеятельного туризма, совершенствование уровня физической подготовки сотрудников и членов их семей, патриотического, экологического и нравственного воспитания, а также приобщения к правилам безопасного поведения на природе, закрепление потребности в регулярных занятиях физической культурой и избранным видом спорта; формирование адекватной самооценки личности, нравственного самосознания, мировоззрения, коллективизма; развитие целеустремленности, уверенности, выдержки, самообладания.

На торжественном построении  с  приветственными словами к участникам соревнований, обратился Денис Александрович Кутилин. Он пожелал всем честной борьбы, хороших результатов и победы. Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено    начальнику участковых уполномоченных полиции и ПДН  Левкину Андрею Евгеньевичу с сыном. 

Участники слета приняли участие в различных  конкурсах и спортивных мероприятиях : конкурс качества, вкуса и разнообразия блюд; конкурс песен; папа, мама, я - спортивная семья, волейбол, футбол, бадбинтон.

Сотрудники и члены семей на протяжении всех состязаний проявили дух товарищества, убеждая всех, что дружным семьям по плечу решения любых сложных задач.

 В результате соревнований были выявлены лучшие семейные команды:

1 место – команда семьи Кочергиных

2 место - команда семьи Кошелевых

3 место - команда семьи Басько.

Все команды принимавшие участие в соревнованиях были награждены памятными  призами и грамотами от руководства  МО «Кировский».

О. БАЛАБАНОВА, специалист по связям с общественностью и СМИ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: кировкалужский.рф/news/22786/ Теги: полиция, турслет

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость