Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Вторник, 16.04.2024

Удачный дебют в фестивале КВН

Дата: 08.05.2017 Просмотров: 1596 Автор viper0

28 апреля 2017 года прошел муниципальный фестиваль КВН среди работающей молодежи муниципального района «Город Киров и Кировский район».  В фестивале, ставшем традиционным, впервые приняла участие команда работников социальной сферы с соответствующим названием - «Созвездие «Доброта», которой предстояла борьба с опытными уже соперниками – командами центральной районной больницы, детских садов «Тополек» и «Сказка», а также сборной командой школ города.  В составе команды «Созвездие «Доброта»  – представительницы четырех социальных учреждений Кировского района, в том числе очаровательные девушки из центра социальной помощи семье и детям «Паруса надежды» Наталья Степанова и Ирина Маслённая. И вот после серьезной подготовки «веселое» мероприятие началось!

На КВНе были соблюдены все традиции этой юмористической игры - умение шутить оценивали опытные компетентные судьи, была определена тематика игры и предложены ставшие уже традиционными  конкурсы. Тема данной игры звучала как «Работа смеху не помеха», а среди конкурсов были приветствие на тему «Молодым везде дорога», разминка и музыкальное задание «Мечты сбываются».

Строгое жюри оценивало юмор, зрелищность и музыкальность команд,  умение передать тематику через шутки, актерское мастерство, а также то, насколько выступление команд было в формате игры КВН. Немаловажным фактором в выступлениях была оригинальность номеров.

Участники команды «Созвездие «Доброта» рассказали в юмористической форме о том, как, мечтая в детстве о театре, небе, балете и цирке, и став во взрослой жизни социальными работниками, они ничуть об этом не пожалели.

«Ведь соцработа – это цирк, театр,

Полёты и балет в одном наборе…

Конечно, это шутка, и не спорим –

Быть соцработником – почётно и достойно!»

Важной оценкой для каждой команды был зрительный зал, взрывающийся смехом после остроумных шуток. И, надо сказать, скучать зрителю в течение почти трех часов не пришлось ни минуты.  Группа поддержки приветствовала команду «Созвездие «Доброта» кричалками, плакатами и аплодисментами. А после того, как жюри подвело итоги и поздравило нашу команду с третьим местом,  болельщики перешли на продолжительные овации. Для дебюта это очень хороший результат, который, мы уверены,  положил начало восхождению к победе! Поздравляем!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: www.кировкалужский.рф/news/udachnyy_debyut_v_festivale_kvn/ Теги: КВН, муниципальный фестиваль молодежи

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость