Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Вторник, 23.04.2024

В Кирове убили почтальона и похитили 300 тысяч рублей

Дата: 08.08.2016 Просмотров: 2127 Автор viper0

В Кирове убили почтальона и похитили 300 тысяч рублей

7 августа 2016 года в лесном массиве на берегу р. Песочня Кировского района Калужской области обнаружено тело 64-летней жительницы г. Киров, работавшей почтальоном ФГУП "Почта России", с признаками насильственной смерти. Имевшиеся при женщине деньги в сумме более 300 тысяч рублей, которые предназначались для выплаты пенсии жителям г.Киров, обнаружены не были.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство сопряженное с разбоем).

В настоящее время следственными органами проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Принимаются все меры, направленные на установления лица, причастного к совершённому преступлению. Расследование уголовного дела продолжается.

Коллектив УФПС Калужской области выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшего почтальона. Ее семье будет оказана материальная помощь, а также помощь в организации похорон.

В настоящее время Калужский филиал предприятия оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в поисках и поимке преступника. Все выплаты клиентам осуществляются в срок и в полном объеме.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Почтальон, Убийство

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость