Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

В Кировском районе трое подростков украли аккумулятор из иномарки

Дата: 11.10.2018 Просмотров: 655 Автор viper0

В Кировском районе трое подростков украли аккумулятор из иномарки

Следственным отделом МО МВД России «Кировский» расследуется уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Учитывая, что противоправные действия совершены несовершеннолетними, было принято решение о прекращении уголовного преследования и возбуждении перед судом ходатайства о применении к обвиняемым принудительных мер воспитательного воздействия.

Как выяснилось, трое подростков решили покататься на автомобиле, принадлежащем родственнику одного из них. В машине ребята обнаружили отсутствие аккумуляторной батареи и решили похитить аккумулятор из иномарки, припаркованной поблизости.

План действий был реализован и подростки поехали развлекаться. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личности похитителей были установлены.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области, в настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: pressa40.ru/v-kirovskom-rayone-troe-podrostkov-ukrali-akkumulyator-iz-inomarki/ Теги: кража аккумулятора, МО МВД России Кировский, Подростки

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость