Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

ЗАО «Кировская керамика» стала АО «Кировская керамика»

Дата: 12.08.2015 Просмотров: 1924 Автор viper0

В связи с приведением фирменного наименования компании в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации и на основании внесенной записи в Единый государственный реестр юридических лиц о переименовании Закрытого акционерного общества «Кировская керамика» в соответствии с решением внеочередного общего собрания акционеров от 22.07.2015г. и протоколом о внесении записи в ЕГРЮЛ о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы, с 6 августа 2015 года «Кировская керамика» изменила название.

Полное фирменное наименование сменено с Закрытое акционерное общество «Кировская керамика» на Акционерное общество «Кировская керамика», сокращенное фирменное наименование - с ЗАО «Кировская керамика» на АО «Кировская керамика».

Идентификационные данные (ОГРН, ИНН, КПП), почтовый адрес, телефоны/факсы, банковские реквизиты компании остались без изменения.

АО «Кировская керамика» подтверждает действительность всех заключенных ранее договоров (контрактов) и гарантирует их исполнение.


По материалам http://fishingwiki.ru/Рыбалка

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: pesochnya.com Теги: АО Кировская керамика, ЗАО Кировская керамика

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость