Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Алексей Александров будет представлять Калужскую область в Совете Федерации

Дата: 28.09.2015 Просмотров: 1069 Автор viper0

Алексей Александров будет представлять Калужскую область в Совете Федерации

28 сентября состоялось второе заседание сессии Законодательного Собрания.

В ходе заседания депутаты наделили полномочиями члена Совета Федерации своего коллегу – Алексея АЛЕКСАНДРОВА. Таким образом, именно он будет представлять Калужскую область в верхней палате российского парламента, наряду с Юрием ВОЛКОВЫМ, которого в Совет Федерации неделей раньше делегировал губернатор.

Алексей АЛЕКСАНДРОВ долгое время являлся депутатом Государственной Думы. С 2004 года представляет наш регион в Совете Федерации.

Поблагодарив коллег, а также тех избирателей, которые поддержали его кандидатуру на выборах 13 сентября, он отметил: «Мы постараемся сделать так, чтобы наше взаимодействие было еще более тесным, чтобы Законодательное Собрание Калужской области на федеральном уровне было еще более заметным».

Комментируя принятое решение, председатель Законодательного Собрания Николай ЛЮБИМОВ подчеркнул: «Алексей АЛЕКСАНДРОВ давно сотрудничает с Калужской областью и в этом отношении зарекомендовал себя весьма положительно. У него обширный круг полномочий, вполне достаточный для отстаивания и учета интересов нашего региона в Совете Федерации».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: zskaluga.ru Теги: калужская область, Совет Федерации РФ, Законодательное собрание

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость