Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Государственная противопожарная служба производит отбор кандидатов для поступления в ВУЗ МЧС

Дата: 23.11.2016 Просмотров: 2447 Автор viper0

Государственная противопожарная служба производит отбор кандидатов из числа лиц гражданской молодежи для поступления в учебные заведения МЧС России в 2017 году.

Приём кандидатов на обучение в образовательные учреждения осуществляется по результатам ЕГЭ по общеобразовательным дисциплинам, соответствующим направлению подготовки (специальности):

Специальность: «Пожарная безопасность»:

Русский язык, математика, физика, физическая подготовка.

Специальность: «Техносферная безопасность», бакалавриат (профиль подготовки- «Пожарная безопасность»):

Русский язык, математика, физика

Кандидатам, поступившим на очную форму обучения на инженерно-технические факультеты, присваивается специальное звание внутренней службы. Учащиеся назначаются на должность курсантов и пользуются всеми льготами, предусмотренными для сотрудников ГПС МЧС России в соответствии с законодательством.

Выпускники учебных заведений МЧС России востребованы в качестве: инженеров и руководителей отделов охраны труда, экологических отделов предприятий и организаций; инженеров и начальников учреждений, занимающихся контролем состояния окружающей среды; инженеров и руководителей экспертных организаций; сотрудников различных служб ГО, МЧС, МВД и др.

Подробную информацию об условиях поступления, дальнейшего обучения можно получить в пожарной части №40 по адресу: г. Киров, ул. Пролетарская, 5, тел. 5-63-01; моб. 8-919-036-90-69.

На правах рекламы: Свободные такси в городе Нефтеюганск по доступным ценам. Доедем очень быстро!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: поступление в вуз, МЧС, льготное обучение

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость