Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 20.04.2024

Встреча старых друзей

Дата: 14.09.2015 Просмотров: 1215 Автор viper0

Встреча старых друзей

Снова выходные и воспитанники ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» опять встречают своих гостей. 12 сентября певица Леора -  директор  благотворительного фонда и движения волонтёров "Тёплый свет" спешит в гости к своим маленьким друзьям. Вслед за Леорой  с благотворительной миссией, прибыли гости – мотоклуб «RoadWarriorsMCC» из г. Москвы и Московской области. Гостей сразу окружили воспитанники. А в этот раз на такое мероприятие были приглашены дети из семей, находящихся в ТЖС, семей, имеющие детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, многодетные и приемные семьи.  Директор Центра М.А. Сухорукова приветствовала гостей. Праздник (а для детей такое событие иначе и не назовешь) проходил под переливы детского смеха, рык моторов и веселую музыку. Огромные мотоциклы, машины, байкеры в черной коже и косухах радовали всех присутствующих. Для всех участников праздника были приготовлены спортивные эстафеты, в которых с удовольствием приняли участие и взрослые, и дети.После веселых конкурсов  и футбола всех ждал вкусный обед и шашлык. Но больше всего, дети  ждали, когда байкеры предложат     покататься на мотоциклах. И этот час настал. На лицах детей была неподдельная радость и восторг. И отлично, что каждому досталось столько внимания, сколько хотелось.

Уже традиционно все гости-волонтеры приезжают с подарками. На этот раз волонтеры привезли фрукты, сладости, канцтовары и другие подарки.

Прохладная погода не помешала гостям и принимающей стороне весело и интересно провести выходной день. От всего сердца хочется выразить благодарность Елене Зенковой и мотоклубу «RoadWarriorsMCC»  за добрые дела, щедрые сердца и готовность помочь детям в трудную минуту!

Встреча была очень  тёплой и душевной, волонтеры пообещали приехать ещё. Ребята вновь   с нетерпением ждут новых  встреч  со своими друзьями.

ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: кировкалужский.рф Теги: Паруса надежды, Байкеры

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость