Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Среда, 24.04.2024

Игрушечный мотопробег в «Паруса надежды»

Дата: 13.06.2016 Просмотров: 1367 Автор viper0

Игрушечный мотопробег в «Паруса надежды»

Игрушечный мотопробег – посещение байкерами детских домов и социальных центров – традиция, которую поддерживают мотосообщества всего мира. Но коллектив сотрудников и воспитанников ГБУ КО «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» твердо уверен, что им в этом плане повезло больше всех: мотопробеги к нам осуществляет  мотоклуб «Road Warriors MCC»(г. Наро-Фоминск.).Ломая устоявшееся мнение, что байкеры - это грубые дяди на мотоциклах, наро-фоминские мотоциклисты приезжают к  детям с очень мирными, гуманными намерениями.

4 июня 2016 года колонна байкеров взбудоражила   мирную атмосферу выходного дня, прибыв на место проведения летних встреч с нашими ребятами в Воскресенске. Большая шумная компания постоянно была чем-то занята: сначала все участвовали в веселой эстафете, где каждый старался принести своей команде победу. В итоге победили смех и радость. Потом играли в футбол, нещадно забивая голы в свои и чужие ворота. Потренировались и в стрельбе из арбалета. Потратив много сил и энергии, ребята и гости восстановили их, пообедав на природе.

А потом началось самое главное – то, ради чего воспитанники центра всегда с нетерпением ждут встречи с мотоклубом – катание на мотоциклах. Ожидания оправдались – мощные машины с ветерком прокатили всех желающих.

Мы благодарим всех участников мотопробега: байкеровмотоклуба «Road Warriors MCC» во главе с президентом Вадимом Полетаевым, присоединившихся к ним обнинских мотоциклистов и всех, принял участие в его организации, за настоящий праздник на природе, за подарки для наших ребят. Спасибо! Мы ждем вас снова!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Паруса надежды, волонтеры, Байкеры

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость