Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Кировский МФЦ - один из лучших в области

Дата: 19.10.2015 Просмотров: 1103 Автор viper0

16 октября на заседании рабочей группы по повышению качества и доступности государственных услуг Калужской области заместитель губернатора Калужской области - руководитель администрации губернатора Калужской области Александр Авдеев и руководитель профильного ведомства Дмитрий Разумовский вручили награды победителям и активным участникам областного конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области».

Специалисты 21 МФЦ и 10 территориально-обособленных структурных подразделений, открытых на базе библиотек и администраций сельских поселений региона боролись за победу по четырем номинациям: «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший универсальный специалист ТОСП», «Лучший МФЦ», «Лучший ТОСП».

«Лучшими МФЦ» области стали центры в Ферзиковском и Кировском районах, а также отдел по работе с заявителями в Калуге.

Лауреаты - Алешечкина Татьяна Евгеньевна, Антипова Елена Александровна, филиалы ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Ферзиковскому району, ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Кировскому району, а также ТОСП в библиотеке имени Николая Островского и отдел по работе с заявителями в Калуге, - будут представлять Калужскую область во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».

Поздравляя земляков с победой, Александр Авдеев отметил, что состязание показало высокий уровень подготовленности участников, а главное — их стремление соответствовать не только обязательным требованиям к МФЦ, но и использовать самые передовые технологии и методики в области обслуживания потребителей. «Конкурс является хорошим стимулом в мотивации повышения профессионального уровня работников центров. Он задает высокую планку качества предоставления государственных и муниципальных услуг: главная оценка – та, которую ставят люди», - подчеркнул Александр Авдеев.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: pesochnya.com Теги: многофункциональный центр, МФЦ

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость