Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 20.04.2024

Кировский театр дал представление на "бис"

Дата: 31.01.2015 Просмотров: 1316 Автор viper0

Кировский театр дал представление на

30 января в нашем городе с большим успехом прошло представление Кировского народного театра «Суеверия, но я в них… верю». Зрителей собрался, практически, полный зал. С большим интересом зрители наблюдали за развитием событий на сцене.

Комедия, пожалуй, наиболее сложный жанр театрального искусства, ведь зрителя необходимо не только заинтересовать, но и заставить смеяться, а это непросто – зритель сегодня требовательный. Изобилие юмористических передач и кинофильмов давно «приелись». Но артистам Кировского театра под управлением Галины Мазурок удалось вызывать в зале многочисленные взрывы смеха. Невероятно, но в труппе нет ни одного профессионального актера! Но сказать, что это – «самодеятельность», просто не поворачивается язык. Спектакль прошел на высоком профессиональном уровне. Все артисты, занятые в постановке, безусловно, талантливы и обладают той харизмой, без которой актеру трудно состояться.

Получив огромное удовольствие от просмотра спектакля, хочется пожелать всей труппе дальнейших успехов в творчестве. А мы, зрители,  будем с нетерпением ждать новых встреч с полюбившимися артистами.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: представление, театр, Кмровский театр

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость