Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Среда, 24.04.2024

Новогодняя музыкальная сказка «Летучий корабль»

Дата: 16.01.2018 Просмотров: 969 Автор viper0

В новогодние каникулы Киноконцертный зал порадовал юных кировчан и гостей города красочной, волшебной музыкальной сказкой «Летучий корабль»!

Сказка была поставлена по мотивам одноименного мультфильма, поэтому сюжет знаком всем детям и взрослым. Трубочист Иван (Дмитрий Антипов) влюбился в царскую дочь – Забаву (Валерия Куликова) и пообещал построить летучий корабль, чтобы они смогли улететь из царского дворца и быть вместе. Но у Царя (Денис Миронов) на этот счет были свои планы - его казна была пуста и ему необходимо было исправить положение царства, поэтому он решил выдать дочь за богатого купца Полкана (Федор Егоров). Много преград пришлось преодолеть Ивану-трубочисту: он побывал в гостях у Водяного (Игорь Колеченков, лягушки – Таисия Крюкова, Татьяна Поцелуева), у бабок ежек (Надежда Давыдова,Ирина Поцелуева), но все-таки смог построить летучий корабль для своей любимой!

Веселые, зажигательные танцевальные номера в исполнении Народного хореографического ансамбля «Забавушка» стали ярким дополнением и украшением сказки. За что хочется выразить огромную благодарность руководителям ансамбля Татьяне Московской и Наталье Бондаревой.

Декоративное оформление (художник Любовь Ганжа), которое менялось несколько раз, цветовое решение спектакля добавили загадочности и интриги!

Довольные зрителя делились впечатлениями и выражали слова благодарности коллективу Киноконцертного зала. А это и есть самая главная награда за нашу работу!

МКУ «КРЦКиИ», Киноконцертный зал.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Летучий корабль, представление

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость