Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

В изостудии «Сотворчество» творческий процесс не останавливается ни на минуту

Дата: 30.01.2019 Просмотров: 578 Автор viper0

В изостудии «Сотворчество» творческий процесс не останавливается ни на минуту

В ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" в изостудии «Сотворчество» творческий процесс не останавливается ни на минуту, ну если только полюбоваться своими художествами, продемонстрировать их своим коллегам по цеху или выпить кружечку ароматного чая. А картины у наших дам получаются действительно неплохие, скоро можно будет даже собственную выставку открывать. Но, к сожалению и у нас не обошлось без ложки дёгтя в этой прекрасной бочке мёда. В данный момент занятия в студии проходят без преподавателя, а при помощи мастер-классов по проволушарному рисованию из интернета. Такой формат занятий конечно неплох, но всё же удобней и привычней заниматься с опытным преподавателем, который в любой момент может прийти на помощь и направить в нужном направлении творческий процесс.

В связи со всем вышесказанным, кировчане, дорогие друзья и гости, хочется обратиться к Вам, возможно, кто-то из Вас или Ваших знакомых умеет рисовать и обучался в художественной школе. Если у Вас есть желание и возможность поделиться своим талантом, Вы можете стать волонтером в нашем Центре и обучить наших клиентом всем тонкостям художественного мастерства. Занятия в изостудии проходят по вторникам с 9:00. Если у Вас есть немного свободного времени и желание безвозмездно нести добро людям, мы будем Вам очень рады и благодарны.

По всем вопросам можете обращаться по телефону 5-33-99 или по адресу ул. Бебеля, 1б

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: социальныйТуризм, изостудияСотворчество, шахматныйКлуб, КировскийЦентрСоциальногоОбслуживан, выездныеконцерты, психология, СоциальноеТакси, ВремяTalkовать, КлубРукодельница, добротаЧерезГода, АнглийскийКлуб, артисты, вокальныйКружок, творчество, психологическиезанятия, компьютер, ЦСО, волонтерство

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость