Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Среда, 24.04.2024

В Кирове провели акцию «Вместе мы – Россия» приуроченную к Дню народного единства

Дата: 06.11.2017 Просмотров: 1164 Автор viper0

4 ноября в России отмечается государственный праздник – День народного единства. Этот день занимает особое место в истории нашего Отечества. 

2 и 4 ноября 2017 года МКОУДО «Дом детского творчества» провел акцию «Вместе мы – Россия», посвященную государственному празднику – Дню народного единства. 
Волонтеры объединения «Наш выбор» рук. Мамичева О.Н., поздравили жителей нашего города с праздником и раздали информационно-просветительские листовки. А также добровольцами был проведён социологический опрос «День народного единства - что мы знаем о нем?». В ходе опроса большинство горожан считают, что День народного единства это праздник, который пробуждает в человеке «особый душевный подъем», подталкивая к тому, чтобы «задумываться о прошлом и будущем страны».

«Молодежь является наследниками прошлого и созидателями будущего. А такие праздники воспитывают в них национальное самосознание, гордость за принадлежность к своей нации, стремление трудиться для процветания Родины. Пусть День народного единства станет для всех днем добрых дел и заботы о людях.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День народного единства, вместе мы Россия

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость