Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024

В Калужской области появится «Народная программа» развития региона

Дата: 17.08.2015 Просмотров: 1578 Автор viper0

О том какой она станет и каково будет ее конкретное наполнение сегодня шла речь на заседании Общественного регионального штаба по подготовке предложений  в программу экономического и социального развития области на ближайшие пять лет.

Участие в работе над формулированием основных идей этого документа приняли представители общественных и ветеранских организаций региона, а также руководители ряда промышленных и сельскохозяйственных предприятий области.

В ходе продолжительной дискуссии ее участники сошлись во мнении, что основой «Народной программы» должны стать проблемы, мысли, идеи и надежды жителей Калужской области, связанные с дальнейшим развитием региона.

Причем было особо отмечено, что это должен быть не набор благих пожеланий, а конкретный план первоочередных действий по обустройству жизни жителей нашей области.

Подводя итог разговора, руководитель Общественного регионального штаба Геннадий Скляр отметил, что сбор предложений в  «Народную программу» Калужской области продолжиться, после чего все они будут учтены и на их основе будут сформулирован четкий «наказ» властям о направлении дальнейшего социально-экономического вектора развития региона.


Читай новости здесь image

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: vest-news.ru Теги: калужская область, народная программа, развитие региона

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость