Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 20.04.2024

Выявлены нарушения прав предпринимателей

Дата: 02.07.2018 Просмотров: 802 Автор viper0

Выявлены нарушения прав предпринимателей

Кировской межрайонной прокуратурой в администрациях 12 сельских поселений района  проведена проверка исполнения законодательства о поддержке субъектов предпринимательской деятельности.

Как показала проверка, ответственными лицами администраций  осуществление муниципального контроля на территории поселения в полной мере не организовано. Перечень видов муниципального контроля, порядок осуществления соответствующего контроля, не определены. Более того, меры, направленные на разработку и принятие нормативно-правовых актов,  а также административных регламентов по осуществлению соответствующего муниципального контроля должностными лицами администраций муниципальных образований не приняты. 

В целях устранения выявленных нарушений в адрес глав администраций сельских поселений и председателям сельских дум внесены представления. Контроль устранения выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры. 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: www.adminkirov.ru/novyy_razdel/o_rabote/vyyavleny_naru56sheniya_prav_predprinimateley/ Теги: прокуратура, предприниматели, нарушение закона

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость